Скажите вам нравится фото?

tokarinos Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Мне очень нравится, но ведь это я его делала...
Лучший ответ
Альберт Ашотович Профи (825) 16 лет назад
конечно нравиться.... Это же прищееееееепки на проводе))))
Остальные ответы
Ecstasy_vlz Мастер (1265) 16 лет назад
Неееет.
Это очень мянко. Это очень кратко.
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 16 лет назад
Отличччный сракурс! Токо объектив с другой стороны аппарата нахоится))))
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
Нравится. Почти. Сюжет нравится. Исполнение неочень. Фспышка кагбы разделяет это фото пополам, на мягкий фон и резко освещенный передний план, трудно сконцентрироваться на чемно одном.
Людмила Урих Мудрец (11852) 16 лет назад
оооооо, это шедевр фотоискусства! Так хорошо взят предмет на первый план, что и ребенок догадается что это прищепки, причем бельевые. Ты молодец!!!))))))))
БуКа** Гуру (3881) 16 лет назад
Фотка зашибись!!! Молодец!!! Круто!!!
Михаил Вялков Знаток (409) 16 лет назад
да так, тоже что ли сходить прищепки пофотать ???
Екатерина Профи (878) 16 лет назад
ухахахах забавная фотка))) мне нра!)) заставила меня улыбнуться)) ухахахахаа
Шурка Мастер (1623) 16 лет назад
у вас очень необычный, я бы даже сказала, странный взгляд на окружающий мир.... мдя....
Источник: психоанализ
Пользователь удален Мастер (1428) 16 лет назад
А мне нравится, что - то такое неожиданное, заставляющее задуматься....
Лидия Мыслитель (5123) 16 лет назад
А мне понравилось ) нестандартно.. . только почётче бы прищепки были, а так Ок