А где в России кладбища погибших во время ВМВ немцев?

Fil Просветленный (21332), закрыт 16 лет назад
Или их так мало погибло?
(навеяно передачей о кладбищах воинов разных национальностей в Европе)
Лучший ответ
Татьяна Волкова Гуру (3115) 16 лет назад
Соллогубовка под Питером - захоронение более 80 тысяч солдат и офицеров Вермахта, на южном берегу Ильмень-озера в д. Коростынь небольшое, но очень ухоженное кладбище.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 16 лет назад
В России не знаю. В Киеве было отурыто кладбише немецких военнопленных, умерших при восстановлении города от голода (не хватало продовольствия на всех)
Alex Po Мыслитель (8278) 16 лет назад
ВОВ?
Кладбищ много.
Но они не на виду по понятным причинам.. .
Немцы приезжают, ухаживают за ними.
Даже перевозят останки в Германию.
Ігар Сінкевіч Мыслитель (5167) 16 лет назад
Не думаю, чтобы было хоть одно кладбище. Вернее чтобы его тогда (после войны) не снесли. Отношение к немцам (фашистам) было другое. Сейчас, возможно, и то, я сильно сомневаюсь.
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
В Подмосковье есть, не доезжая Можайска. я видела.
Сракула Гуру (3752) 16 лет назад
Вся Россия сплошное кладбище (((