Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие признаки того,что любовь-ушла?

Ruana Просветленный (30139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АлександрТатьяне Мазановы Профи (779) 16 лет назад
Человек без любви - это не человек. Любое живое существо наделено чувством любви. Поэтому, если любовь к одному существу уходит, значит вознико чувство любви к другому существу. Но здесь главное не ошибиться - не попасть на разного рода мимолётные явления, которые могут уходить и приходить к человеку. А любовь из-за них может исчезнуть.
Остальные ответы
igor samsonov Гуру (3581) 16 лет назад
его пот тебя раздражает
natalia vahitova Мыслитель (8388) 16 лет назад
Ты сразу это увидишь, вернее почуствуешь.
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Это чувствуют, а не гадают по признакам
Катюшка-Солнышко Мастер (2189) 16 лет назад
не тянет к человеку, можно жить без него, он тебя раздражает
лариса чухиль Мыслитель (7982) 16 лет назад
если вы задали себе этот вопрос значит она действительно ушла!
Пользователь удален Гуру (2628) 16 лет назад
любовь со временем может и не уходить. просто она переходит в другое качество. если нет былой страсти, то это не значит, что любовь ушла - она переродилась просто.
Joker Ученик (129) 16 лет назад
Начинают появляться странные вопросы типа этого
Ксения Профи (610) 16 лет назад
Когда тебя в нем все раздражает и тебе неприятны его прикосновения.
Таля Гуру (4836) 16 лет назад
Его присутствие не радует.