Мужчины, а вы вообще читать умеете?

допустим, познакомились в инете, немного пообщались - вроде ничего. решили встретиться... неужели так трудно прочитать анкету и подумать - а смогу ли соответствовать тем качествам мужчины, которые в ней описаны . .неужели вы наивно полагаете, что если девушка поместила объявление на сайте знакомств - то ей все равно с кем заводить роман? так надоело приходить на встречу и видеть там какого-то (извините за выражение, но слов мягче не подобрать) деревенщину....необразованный, неинтересный, двух слов связать не может... и туда же!

вот так все себя считают принцами! но когда видят симпатичную девушку замыкаються и вообще тормозят по полной программе! единицы ведут себя нормально! так что не удивляйся!

милая.... давай поболтаем, попытаюсь развеять твое мнение о нас, не все такие уж и плохие.... есть и нормальные.... хотя соглашусь с тобой, я про "деревенщину"....

Я умею. но мне кажется на сайте знакомств хрен найдёшь. Сколько мне писали, одни проститутки. Сразу за час 2 касаря. Ещё не видел нормальных девушек там. А ты из какого города?

Туда же эт куда секса чтоли хочет? Иль чего другого ) А читать умеем вот доходит до нас туговато ) Ты уж не серчай на нас мужиков )

и такое бывает ого чё за сайтик ???