Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, а вы вообще читать умеете?

•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111575), закрыт 16 лет назад
допустим, познакомились в инете, немного пообщались - вроде ничего. решили встретиться... неужели так трудно прочитать анкету и подумать - а смогу ли соответствовать тем качествам мужчины, которые в ней описаны . .неужели вы наивно полагаете, что если девушка поместила объявление на сайте знакомств - то ей все равно с кем заводить роман? так надоело приходить на встречу и видеть там какого-то (извините за выражение, но слов мягче не подобрать) деревенщину....необразованный, неинтересный, двух слов связать не может... и туда же!
Лучший ответ
левас Профи (861) 16 лет назад
вот так все себя считают принцами! но когда видят симпатичную девушку замыкаються и вообще тормозят по полной программе! единицы ведут себя нормально! так что не удивляйся!
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111575) 16 лет назад
вот-вот. уже и забыла как это в реале знакомиться! все какие-то стеснительные, неуверенные в себе, а еще туде же - МУЖЧИНЫ! ..дальше переглядок не доходит....
Остальные ответы
No Мастер (1678) 16 лет назад
Беда в том что они то себя считают как минимум МАЧО!! ! )))
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111575) 16 лет назад
вот-вот. и с таким девизом по жизни и шагают! аж смешно!
No Мастер (1678) Ник а на какой фиг ты на сайте знакомств сидишь? без обид мне просто интересно, никогда там не сидела? Ты в правду веришь что там нормальные попадаются?
Виталий К Мыслитель (5568) 16 лет назад
Туда же эт куда секса чтоли хочет? Иль чего другого ) А читать умеем вот доходит до нас туговато ) Ты уж не серчай на нас мужиков )
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111575) 16 лет назад
я вообще-то знакомлюсь исключительно для серьезных отношений, а там как получится... но даже если взять к примеру и знакомства интимного характера, то неужели не все мужчины знают что главная эрогенная точка у женщины - это мозг? хотя бы припустил для вида на себя немного интелегентности что ли?
Виталий К Мыслитель (5568) Я конечно понял Вас, но не надо нас судить сторого ) мы всеравно любим Вас и лелеем, только не каждый может свои чувства высказать на словах )
Ромашка секси Оракул (70131) 16 лет назад
Я умею. но мне кажется на сайте знакомств хрен найдёшь. Сколько мне писали, одни проститутки. Сразу за час 2 касаря. Ещё не видел нормальных девушек там. А ты из какого города?
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111575) 16 лет назад
а мне наоборот приходят сообщения интимного характера, либо ровесники пишут или еще того младше... я из Азова (Ростовская область)
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 16 лет назад
милая.... давай поболтаем, попытаюсь развеять твое мнение о нас, не все такие уж и плохие.... есть и нормальные.... хотя соглашусь с тобой, я про "деревенщину"....
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111575) 16 лет назад
согласна - попадаются и совсем неплохие парни, но они как правило, избалованны женским вниманием... искать золотую середину очень крапотливый труд и столько (прошу прощение за выражение) дерьма надо перевернуть, что бы найти...
Гумберт Адольф Мыслитель (5091) 16 лет назад
Редкий мужчина НЕ ОРОБЕЕТ от красавицы.. не любой нежно ее возьмет за талию, не ущемив при этом ее девичьего достоинства.. Или каснется ее шейки так, что она замурлыкает от нежности..)))
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111575) 16 лет назад
красиво сказано! я не такая уж и красавица, но тем не менее хочется и чтобы за талию взяли, и что бы на ушко приятное промурлыкали....