Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли мне седня заниматься сексом????Иль просто киношку какую нить посмотреть????:)))))))))))))

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
НУ КТО Ж ТАК ВЫБИРАЕТ ТО!! !
Сонце, сначала нада решить в принципе лень тебе сексом заниматься или нет, потому как если лень - конфуз какой нить случиться может.. . а зачем это нам? нам это абсалютна ни нада.. . а уже потом и об альтеративах думать.
У меня бывают приходы когда секса хочется, ехать к другу лень, а дома у нас всегда людно, поэтому я останавливаюсь на киношке или нете.
Остальные ответы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
тык одно другому не мешает)))
Пользователь удален Гуру (4329) 16 лет назад
а ты сначала киношку про секс, а потом и сам секс или наоборот))))
стерва-ангел Мудрец (10119) 16 лет назад
А вот и вы... и не стыдно????
ocharovashka@mail.ruПросветленный (40604) 16 лет назад
C чего это стыдно должно быть????:))))))))))))
ocharovashka@mail.ruПросветленный (40604) 16 лет назад
C чего это стыдно должно быть????:))))))))))))
Виталий К Мыслитель (5568) 16 лет назад
Ну если сення молоко свежее привезли в гастраном то может и стоит а если на остановке люди ждут автобус то не ) Я к тому что немного не понял связи между фильмом и настроением заняться сексом 0 а может там порно или эротику смотришь а ? )
Роман Абрамов Гуру (2908) 16 лет назад
Если чешится то лучше позанимайся! А затем смело можешь кино смотреть!
+*+ Просветленный (35144) 16 лет назад
советы принимай от всех дающих ,
но собственное мненье береги
Uncle Yura Гуру (4902) 16 лет назад
А самой то что хочется? Хотя одно другому не мешает) )
Елена+Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
Он САМ а не САМА, потому-что мужчина )))
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
зай! ! ну как тебе сказать, в общем кино смотри!!!!)))