столько алкошей разползлось ужас так идёт какой-нибудь пареньмолодой пьяный так его жалко?

So Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
таня борец Гуру (3679) 16 лет назад
Если бы молодость знала, а старость могла.. . Правда, посмотришь на таких и думаешь- Господи, что надо то? Сытый, обут- одет, руки- ноги на месте- и вот сам себя гробит! Очнется в старости-нет ничего- ни семьи, ни детей, а сделать что то- уже поздно!
Остальные ответы
==--- Мастер (1166) 16 лет назад
не они такие жизнь такая
. Мыслитель (5048) 16 лет назад
сами дураки, чё их жалеть
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 16 лет назад
Вот так наше общество и диградирует.
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Подберите пожалейте, на всех все равно не хватит жалости.
Яна Николаевна Профи (585) 16 лет назад
Ни кто не остановил во время, когда этот парень оступился в трудную минуту жизни.
Damavoj Гуру (3556) 16 лет назад
а еси этот молодой парень идет пешком потому что он: идет с праздника; он за безопавность на дорогах и не сел за руль. А вы разве в стельку никогда?
SoМастер (2124) 16 лет назад
нет я не пью вообще!
Damavoj Гуру (3556) тагда не понять вам, что и для чего, а жалеть низзя это унизительно. у каждого своя жизнь и каждый распоряжаеца ею сам.
potap Мастер (2208) 16 лет назад
у каждого свой путь, а на всех жалости не хватит! ему же не силой заливают.
Алиса ДемантьеваМастер (1350) 16 лет назад
респект! Все они любят на жалость давить, не помогли, не поддержали!
potap Мастер (2208) спасибо за поддержку
Алиса Демантьева Мастер (1350) 16 лет назад
Я таких уродов не жалею, пусть дохнут, раз ума нет!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Себя пожалей ему ж в башку неизвестно какая идея заползёт, пьяный человек неадекватен.
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Вот в этом то вся и проблема! ! Вы милик дамы нас мужиков расслабили готовы за нами ухаживать жалеть то-се. . Вот и расплодились эти безвольные импотенты уроды алкаши которые просто похожи на амеб! ! Че его жпалнть?? ? он сам выбрал этот путь. . Лишь бы от него другим плохо не было!!!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
точно.. идет пьет пиво на ходу ..с утра, в транспорте с открытым пивом - это алкоголики их лечить надо.,
Oldru Мастер (1744) 16 лет назад
Да очень жаль наше общество диградируется и курят и так дышать не чем!! ! Люди просто думают что они вечные и всегда будут молодыми и здоровыми. Мамы их не научили.
Леночка Просветленный (44685) 16 лет назад
Мне не жалко. Сам виноват, что докатился до такого. У меня к таким только чувство презрения.