Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ОН громко кричит во время оргазма... Мне делать вид, что пугаюсь или... стараться ЕГО перекричать?..

Амазонка степей Просветленный (24863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Malyar Мастер (1823) 16 лет назад
Перекричи вот соседям забава!! ! :)
Остальные ответы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
оооой))))))) ,
тут специальное приспособление нужно - либо ему рот закрыть, либо тебе уши))))))))))
Алексей Глебов Мудрец (12061) 16 лет назад
кричи еще громче вот здорово то будет
Excentrik Мудрец (11088) 16 лет назад
А чтоб зверюга не орала, ей можно пасть заткнуть носками!)))))))))))
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 16 лет назад
нда.... ситуация.... по кричите вместе, вот умора....
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
сделать вид что испугалась и перекричать его я думаю он больше не будет так поступать ...(если тебе конечно его крики не нравятся).. .
Гумберт Адольф Мыслитель (5091) 16 лет назад
Заткни его пасть своим сосочком..)))).. такая энергия не должна пропадать зря..)))
Пользователь удален Мыслитель (6121) 16 лет назад
классный вопрос!
менять партнёра не пробовала??
курильщик Мастер (2401) 16 лет назад
Если соседи не против, то орите! Мои мне иногда в стену стучат или по телефону позвонить пытаються: -)))))
. Оракул (65659) 16 лет назад
ржууууууууууууу.... ну ты и приколистка))))
Гитарист ЭСП Мастер (1838) 16 лет назад
Одним из самых больших удовольствий для женщины, удовлетворяющим также ее тщеславие и самолюбие, это слышать, как мужчина кончает. Своими стонами мужчина уже легко сможет довести до оргазма женщину. Она испытывает поистине прекрасную минуту волнующего свершения, когда мужчина издает хотя бы самый небольшой звук в момент оргазма. Если ты из тех, кто лишь тяжело дышит, когда кончает, то попробуй хотя бы чуть-чуть вскрикнуть. Просто это еще один способ показать женщине, как ты ценишь ее умение заниматься любовью, и мало что может доставить ей такое ощущение радостной гордости за хорошо проделанную работу, как идущий из сердца мужчины крик наслаждения: "А-а-а-о-о-а-а... "
Источник: цитата с какого-то сайта.. . точно не поню с какого...
Персик Ученик (227) 16 лет назад
попробуй закричать громче его, может он в следующий раз, после твое крика, будет просто тихо стонать.