Ну разве не красотка?

Ashera Мыслитель (6867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Солнечная Ученик (111) 16 лет назад
Не то слово! Аж мурашки по телу! =)))
AsheraМыслитель (6867) 16 лет назад
Единственный человек, который реально оценивает автомобиль. Остальные завидуют.
Остальные ответы
a samohvaloff Мастер (1203) 16 лет назад
ненравится
AsheraМыслитель (6867) 16 лет назад
На вкус и цвет, это моя мечта.
sonikmaster Гуру (4042) 16 лет назад
Источник: как она а
AsheraМыслитель (6867) 16 лет назад
Ну эта вообще без комментариев.
Людмила КарпенковаМудрец (11331) 16 лет назад
Супер-внедорожник! Аааах!
frenchman Гуру (4319) 16 лет назад
ниче так, пойдет...
Пользователь удален Мастер (1242) 16 лет назад
ммм. Инфинити и инфинити ничего фантастического. Сотнями по улицам ездят. :)
AsheraМыслитель (6867) 16 лет назад
А что по вашему лучше, уж не БМВ ли?
Gold Мастер (1640) 16 лет назад
не.... есть варианты и по лучше...
AsheraМыслитель (6867) 16 лет назад
Например?
Gold Мастер (1640) ну например то что один из ответчиков вставил в ответ...))) да таких красавиц очень много ездит....даже если взять феррари ламборджини....уже лучше...не так ли?
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
знаешь, мне нравится более-менее ФХ. . но это фото явно неудачное) он тут больше на минивен похож )
AsheraМыслитель (6867) 16 лет назад
Дело даже не в этой фотографии, а в отношении к марке авто.
Vegach Искусственный Интеллект (245588) глупо считать Инфинити плохой маркой )) Сам думаю о покупке G35.. ФХ просто не потяну по деньгам.. а фотка правда не очень ))
valik Профи (805) 16 лет назад
Машинка нормальная, но в обслуге дорого. Для человека с достатком в месяц не более 14 тыр это просто мечты... не сбыточные (это я про себя)
МэйГуру (3702) 16 лет назад
14000руб...?
Где такие з/п?
valik Профи (805) Работаю я, дорогой друг, в Главном управлениии федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан, г. Казань. И такое у нас считается примерно в среднем. Гос учреждение, и этим все сказано. Если вы еще в инете, можем пообщаться по этому поводу, моя аська 422-950-845