Мне чего-нибудь стыдиться?

Альберт Мастер (2388), закрыт 16 лет назад
Вчера мать застала меня за просмотром порно. Мне совеститься? Чего?
Лучший ответ
Ирина Мурашкина Гуру (3247) 16 лет назад
Думаю нет. У тебя должно быть свое пространство, на которое родителя ДОЛЖНЫ входить с разрешения, а не врываться когда им хочется. Выражение "Я твоя мать (твой отец) , а ты мой ребенок, поэтому мне все можно" - это взгляд родителя - эгоиста.
Остальные ответы
SilverWarrior Мыслитель (6480) 16 лет назад
A если порно философское - то нечего стыдиться
Берг Антонина Просветленный (40692) 16 лет назад
Когда в первый раз я сама застала своего сына за этим занятие, ему было 14. Он мне сказал- мама ты считаешь мне это рано смотреть, ну а в школе считают на оборот. А я не хотела чтобы он был отстающим объяснила, что интим даже порно должен быть интимным и попросила мужа с ним поговорить на тему.. . Совеститься и стыдиться не стоит но и афишировать тоже