Как вы относитесь к моей любимой группе lacrimosa ?

Пользователь удален Профи (907), закрыт 16 лет назад
Что такое гениальная музыка? Гениальная музыка - это когда по прошествии месяцев, не слушая это чудо, ты вновь слушаешь это, и музыка пронизывает тебя вновь с такой же силой, что хочется плакать. Это игра инструментов, каждая партия, хоть они уже и были многократно прослушаны, все равно не оставляет тебя равнодушным, и ты вновь смакуешь каждую партию как в первый раз. Вот что такое гениальная музыка! Это lacrimosa. Иногда бывает, что для тебя пишут музыку. В прошлом веке, в нынешнем - неважно. Создатели Лакримозы явно подозревали о моем депрессняке, что случится в ближайшем будущем. Они прочитали об этом в одной из фибр детского подсознания, когда проходили по одному и тому же меридиану с моими городом...
Лучший ответ
наталия звёздочка Знаток (310) 16 лет назад
Люблю группу lacrimosa....вчера скачала песню phantom of the opera....
впечатлению моему не было конца...
Остальные ответы
##)*(AnGel)*(## Профи (554) 16 лет назад
Я их некоторые песни иногда слушаю
Nines Профи (649) 16 лет назад
Очень хорошая группа.
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
ндааа... а то больше гениальной музыки-то и нет...
OpiumDream Мастер (1539) 16 лет назад
одна из моих любимых групп