Вопрос по маркетингу!

???????µ?????? ???µ?????µ?? Мастер (2210), закрыт 15 лет назад
Вы являетесь маркетологом на одном из следующих предприятий и Вам необходимо выбрать каналы сбыта продукции. Дайте характеристику возможных каналов сбыта для каждого товара:
а) машиностроительное предприятие - турбины
б) сельскохозяйственное предприятие - овощи
в) предприятие, производящее строительное оборудование - бетономешалки небольшой мощности
г) фабрика резиновых изделий - резиновые коврики для автомобилей.
Лучший ответ
Евгений Мастер (1021) 16 лет назад
Турбины-очень узкий круг использования этого изделия, изготовливаются по заказу электростанций.
Овощи-зависит от потребностей населения конкретного региона, возможно заполнения местных продуктовых рынков, продовольственных магазинов вплоть до супермаркето.
Бетономешалки-при строительном буме, в конкретном регионе, спрос на этот вид продукции будет, и у крупных строительных компаний, и у физических лиц.
Резиновые коврики-на предприятиях автомобилестроения, возможен сбыт через магазины по продаже автозапчастей.