Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к разговору о встречи с однокласником...на вечеринках вы разрешаете танцевать вашей половинке с другим?

igor samsonov Гуру (3581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гитарист ЭСП Мастер (1838) 16 лет назад
а что тут такого? лично я разрешаю и не вижу в этом ничего такого противоестественного =) впрочем как и она, ибо она мне тоже позволяет танцевать с другими девушками =)
Остальные ответы
Сергей Ларин Мудрец (19007) 16 лет назад
Почему нет, это всего лишь танец, разве ты не хотел бы чтобы твоей половине было приятно.
Роман Абрамов Гуру (2908) 16 лет назад
А что здесь такого! Они же не ебаться будут! Так что чувак успакойся и расслабся!
Kairat Мастер (1278) 16 лет назад
Нечего здесь зазорного нет