Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? или она всегда перерастает в любовь?

Настёна Профи (922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yakov Shurackov Гуру (4398) 16 лет назад
бывает 100% а кто в это не верит, тот видит в женщине лишь тока сексуальный объект
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1352) 16 лет назад
дружбы нет и перерастает не в любовь, а в желание "заняться любовью"
Кудесник Мыслитель (9198) 16 лет назад
только между мальчиком и девочкой...
Борисевич Слава Мастер (1588) 16 лет назад
Иногда она еще перерастает и в не любовь
Infinity Профи (681) 16 лет назад
можно провести паролель между этим феноменом (дружба между мужчиной и женщиной) со сказкой...
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) 16 лет назад
не обязательно у меня есть подруги, которые для меня как сестры
НаталияМастер (1621) 16 лет назад
Добрый день!
Спросите пожалуйста у одной из Ваших подруг, не испытывает ли она к Вам тайных чувств любви....Поверьте, пишу не зря!...
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) уже спрашивал...Только в самом начале нашего знакомства...Когда мы ещё друг к другу присматривались уже поняли что у нас ничего не выйдет даже секса...желание было не спорю,но быстро прошло...
Александр Жарёхин Гуру (3870) 16 лет назад
да бывает только не надо переходить грань, если один перешел то все дружбе конец
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Не всегда, дружба бывает между мужчиной и женщиной и очень крепкая.
Андрей Иванов Ученик (169) 16 лет назад
Настаящая любовь это и есть дружба между мужчиной и женщиной, любовь это не секс!
Нюта Гуру (2746) 16 лет назад
бывает. у меня есть несколько таких друзей и мысль о постели даже не посещает