а вот чо я вишу на некоторых вопросах уж больше недели? ..я понимаю, што я украшение, как бы внимание привлечь ...но

Ёж I _Непросыхающий Туманом Гуру (3338), закрыт 16 лет назад
... но мог бы уж висеть как лучший образец млин ...
как концентация сильно умной мысли в лучших традициях высказываний!

а чего висеть то больше недели? ..ноги затекли ж ...

кстати, я все еще примаю заявки на выход по требованию, хожу спасать вопросы с скушными ответами ...килер типа )))) пишите - не стесняйтесь!
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
спаситель ты наш-благодетель ты наш-кормилец ты наш, ну чо нос задрал? лучший образец.... хорошо висеть. плюнь ты на это дело (зашла манда с кулинарии поставила минут и пошла дальше борщи варить, пипец полный)
Ёж I _Непросыхающий ТуманомГуру (3338) 16 лет назад
если пипец полный - эт очень даж хорошо! )))
жизнь полна, душа трепещет ))) хыыы ..х ...чо эт в хорле першит ...давно не пел )))
Остальные ответы
Незнайка Мудрец (13397) 16 лет назад
Ищите и обрящите
Источник: Главное, чтоб шея не затекла
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Лучше свою фотографию выставь, это у нас считается хорошим тоном) ) Желаю всего хорошего. Я Господь! ( не только на МАИЛ. РУ)
Ёж I _Непросыхающий ТуманомГуру (3338) 16 лет назад
моветон, господи, тыкать в Личность пальцем и ставить себя выше табуретки )))) во! как сказал! самому понравилось)

а ты сначала стань как иесусе с народом на одну ступенечку и народ к тебе подтянетси! ))))))))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Я тебе сказал, теперь ты сам понесешь на себе грехи сои, и Иисус Христос тебе не поможет!
nefeya * Просветленный (36250) 16 лет назад
эх, Ёжик.. . ладно здесь висеть, для обозрения И всеобщей зависти с любованиём.. . А вот у некоторых (!) пожелания выздоравливать подзависли.. . Вот и задумаешься - не фсе то золото, шо блястить! " млин... (((
Ёж I _Непросыхающий ТуманомГуру (3338) 16 лет назад
хто заболел? ты заболела милая? ))))) а што болит?
и чо висит то - магу сдвинуть, скажи токо куда итить) я готов! для тебя - усё чо угодно! )))
nefeya * Просветленный (36250) ой...млин....Ты у мире своем, туманном давно был-то? м? жылала-жылала и накога толка...(((