На проекте есть готы ?

Андрей Гуру (3797), закрыт 16 лет назад
мне плевать на отношение к готам и подколы в ихадрес. я знаю, что это моя субкультура, что я адекватно себя чувствую именно в ней, конечно я понимаю, тут большинство судят о готах по херкам с даркдайри и их реаловым эквивалентам, но не все такие
Лучший ответ
Andre Prograven Просветленный (39938) 16 лет назад
Есть не готы, а готки - красавицы)) ) Но они все заняты)))
Остальные ответы
Меллисса Мастер (1192) 16 лет назад
есть, конечно есть, они везьде есть
Nines Профи (649) 16 лет назад
А куда они денутся...)
Вадим Удачин Профи (843) 16 лет назад
Если ты хочешь узнать, есть ли на проекте готы, -спрашивай! Зачем захламлять пространство сопливыми фразами типа "мне плевать... я знаю... понимаю... большинство судят.. . "Это показывает, что ты ни знаешь, ни понимаешь. откуда тебе знать, что думает большинство, может они и внимания не обращают ибо собой заняты. и вообще: хочешьбыть готом-будь им, не заморачиваясь кто что думает об этом!
Ильмђръ Вђдогонь Профи (871) 16 лет назад
Как-то неуверенно звучит. И все-таки, цель вопроса была в том, чтобы узнать их наличие или отношение к ним? :) Пора вырастать из субкультур - развивающимся людям в них тесно.
bog Мудрец (16603) 16 лет назад
ага.. согласен... неуверенно звучит...
blankashell Мастер (1324) 16 лет назад
Ну сочувствующие точно есть в лице меня...