почему, когда заканчиваются фильмы пишут "хеппи энд", а после стирки на стиральной машине "энд"?

Маргарита Лячина Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mcloed Мастер (1111) 16 лет назад
В конце фильмов пишут " The end", что означает "Конец" . "Happy end " означает "Счастливый конец".
А прсто "end" означает "Завершено". И хорошь прикалываться, дурацкий вопрос, если честно.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
потому что он ("энд") не всегда "хеппи" после стирки
Гена Мастер (1124) 16 лет назад
Вопрос к производителю.
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
потому что не факт, что в конце стирки "энд" будет "хэппи". )))))
Маргарита ЛячинаУченик (182) 16 лет назад
ааааааааааааааа-ха-хааааааааа!!! капец.. шутник ты однако))))
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) эт не шутка, эт горькая правда )))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Иванов Ученик (154) 16 лет назад
Смотри отечественное, стирай малюткой и ответ придет сам по себе!!!
Маргарита ЛячинаУченик (182) 16 лет назад
)))) ааааааа-хааааа-ха-ха! всё, с этих пор смотрю только отечественное и стираю, чем ты там написал..."малюткой"... хотя, как малюткой стирают, я слабо себе представляю..
pit16 Гуру (4300) 16 лет назад
А еще после процесса стиралка смахивает пот со лба!
Агата Рено Гуру (3293) 16 лет назад
иногда совсем не хеппи, этот постирочный конечный продукт
SCHNUCKI Мастер (1407) 16 лет назад
happy ende-в переводе с анг. счастливый конец, как в сказках и жили они долго и счастливо.
а ende-просто конец с анг. и после стирки придется ещё поработать