Как Вы относитесь к представителям "известных фирм", посещающих офисы?

Виталий Мыслитель (8735), на голосовании 16 лет назад
Они предлагают косметику, книги, разные безделушки... Вы их сразу гоните или все-таки предпочитаете посмотреть на то, что они хотят вам втюрить?
Голосование за лучший ответ
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 16 лет назад
К коробейникам? "Не, ребята, мимо.. это не к нам. Книги куплю на Олимпийском, косметика мне нах. не нужна, а всё остальное-в МЕГА"
Много Полезного Просветленный (21161) 16 лет назад
Бьем по заднице и спускаем с лестницы.
вероника с Профи (789) 16 лет назад
Спокойно. Пытаюсь объяснить людям, что не все обладают таким большим кол-м свободного времени, чтобы их рассматривать. А также пытаюсь доказать, что у меня тоже есть работа.