Как построишь отношения так и будешь с ними жить? у меня есть подруга(смотри внутри)

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 16 лет назад
Симпатичная,веселая,знает три языка( 32года) - работает директором сети магазинов,зарабатывает очень хорошо а мужчины у нее все-мудаки и альфонсы-мало того что живут за ее счет,в ее квартире,садятся ей на шею,треплют нервы и со временем начинают ее бить и гулять направо и налево-про детей и свадьбу и речи нет...
Почему так получается?
Лучший ответ
Константин N Мастер (1605) 16 лет назад
Потому что ваша подруга не любит себя и допускает такое. Каждый человек сам ставит себе планки, вот у нее они слишком низкие - надо бы поднять на порядок...
Остальные ответы
Yakov Shurackov Гуру (4398) 16 лет назад
потому что она сама себя так поставила... если денег много то об этом никто не должен знать
Альбина Усманова Гуру (2853) 16 лет назад
мы сами этого допускаем (((((
Валентина Гуру (3166) 16 лет назад
В человеке нет стержня! А слабых, безвольных людей, как правило, и преследуют такие ситуации! Да, еще чрезмерная доброта и жалость мешает видеть реальный мир и людей!
наталья Профи (969) 16 лет назад
жаль конечно но жить нужно для себя а потом для того кто о тебе заботиться
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Ей надо изменить отношение к себе, тогда всё наладиться, и поменьше говорить о том, что у неё есть, тогда найдёт достойного.
РИНА ЗЕЛЕНАЯ Мастер (1460) 16 лет назад
к сожалению, когда мы любим - мы слепы... вот и она сначала слепа и ей на шею садятся... а когда с глаз спадает пелена менять уже позно- уже накрепко на шее сидят...