Разве любовь можно быстро забыть???=)))

StУdEnTЧeSkAyA NеиZvEsТnoSтЬ Гуру (3163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Степкин Ученик (172) 16 лет назад
любовь не забывается- никогда!!!!
Остальные ответы
КаТёНаК Знаток (416) 16 лет назад
все возможно, но на это надо очень много времени и сил
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Если это была настоящая то ее вообще ни когда нельзя забыть... она всегда будет жить глубоко в сердце... и нет нет да вспомнится или приснится...
Дарья Ученик (125) 16 лет назад
нет, нельзя! как бы не пытался человек, забыть ОЧЕНЬ СЛОЖНО! ДА И ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!
Алла Шкринина Профи (766) 16 лет назад
просто нужен человек который поможет забыть. я любила парня 7 лет и думала что больше никогда уже не полюблю, но сейчас я встречаюсь с другим парнем, которого очень люблю, а когда вспоминаю того, то никаких чувст к нему уже нет.
Борисевич Слава Мастер (1588) 16 лет назад
Не надо быстро, живи себе спокойно и вспоминай иногда, это нормально, но вот это: как забыть? Как убить? Все зря сами себя только мучаете!
ЛИСА Мастер (1352) 16 лет назад
А я считаю, что можно. Можно помнить возлюбленного, былые отношения, но если человек имеет потрясающее самообладание, забыть можно легко и быстро. Знаю по себе. А ещё лучше, как бы это чёрство не звучало со стороны, не разрешать себе влюбляться, пусть лучше любят тебя.