Я работаю машинистом тепловоза!

Андрей Поляков Профи (774), закрыт 16 лет назад
Я мечтал об этом с детства, и домечтался! Конечно профессия интересная, но не так уж много там платят как некоторым кажется! Вы бы хотели Быть машинистом?
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
У меня лично такой мечты не было, а вот внук грезит…. .
С полутора лет мы услышали – тутука (пароаоз) ;
К двум годам –палавос (паравоз) ;
Недавно справили 4 года и четко произносим – ПАРАВОЗ.
Весь дом у нас завален, паровозами, вагонами, и много еще чем касающимся железной дороги. На новый год мы строго были машинистами. Живет внучок около железной дороги, и у меня создается впечатление, что расписание поездов он знает намного лучше, чем в справочной. Приезжая к нему в гости мы подолгу зависаем около окна, и смотрим на быстро проносящиеся поезда. Я смотрю на него и думаю: маленький, а ведь уже есть какая-то мечта.
Конечно Вы, когда были, ребенком совершенно не думали, с какими сложностями, Вам, придется столкнуться. Но, знаете у Вас, есть плюс… … в том, что осуществили свою мечту, а минусы есть в любой работе.

Остальные ответы
Гена Мастер (1124) 16 лет назад
Я просто не мечтал об этом, а то что платят-фигня: большие день8ги-большие проблемы (лично убедился).
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Нет, не мечтал никогда. Отец был помошником машиниста. Но по его стопам я не пошел.. .
И не жалею!
Удачи Вам!!!
Светлана Н Гений (78240) 16 лет назад
Если мечтали и мечта Ваша сбылась, так надо получать от этого удовольствие,
а то что платят мало, так Вы не одиноки, всех денег всё равно не заработаешь,
а чем их больше, тем ещё больше проблем, потребности возрастают, и всё равно не хватает!!!