Ситуация внутри??:))

Татка Оракул (51380), закрыт 16 лет назад
Это не у меня ...:)))))))))))

Уже два месяца муж не выполняет супружеский долг,говорит ей ,что устал от работы,

Мне кажеться,что у этого мужчины есть другая???
Разве может мужчину работа так утомлять,чтобы не заниматься сексом с любимой женщиной????
Лучший ответ
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Варианты есть, а самые распространёные воть:
- или любовница сильно страстная
- или надо к врачу сходить
есть ещё конечно варианты, но зачастую они как отмазка:)))))))))))
Остальные ответы
Yakov Shurackov Гуру (4398) 16 лет назад
сексом он должен заниматься в любом состоянии
Лиса Профи (571) 16 лет назад
Ну да тут что то не то. Нужно вывести его на чистую воду.
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
ну да ситуация.... заставляет задуматься....
Anderson Знаток (260) 16 лет назад
Эт не работа!!! Просто надоидает в сексе одно и тоже... надо всегда удивлять партнера!!!!
Arch Гуру (4188) 16 лет назад
Если мужик в том смысле солова как оно подрузомевается, то шишка стоять должна при любовь движении жена, женшины, и т. д.
раюбота тут не причем. . просто висит болтуля.. . вот и все)))
Пользователь удален Мастер (1352) 16 лет назад
поверь - МОЖЕТ!!!! Когда приходишь домой и даже есть не хочешь, лишь бы лечь, поспать
ТаткаОракул (51380) 16 лет назад
Так он работает трое суток,а потом двое дома,всё равно хотябы раз в неделю может:)))
РИНА ЗЕЛЕНАЯ Мастер (1460) 16 лет назад
может устал... а может и другая... когда я устаю, засыпая думаю: только бы не начал приставать... а я ведь очень его люблю
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
одним словом он редиска невозможно уставая от работы не занятся секасом и при том с любимой женой тьфууууууууууу на такого редиску
наталья Профи (969) 16 лет назад
другая!!!! стопудов!!!!
Альбина Усманова Гуру (2853) 16 лет назад
у него любовница!!!! 100%!!!!и з чужого опыта!!!!
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Да и такое бывает... у моей подруги такой случай с мужем у него работа такая... так что бывает и по два месяца не до секса... трудно конечно поверить но такое тоже бывает...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Есть другая, к сожалению..)) )
привет, Танюфка..)))
ТаткаОракул (51380) 16 лет назад
Приветик Наташа,вот и я ей говорю,присмотрись,что-то тут не ладное:))
Викентий Профи (779) 16 лет назад
значит не такая уж и любимая! либо любимая, но просто не удовлетворяет!
LEсенок Мудрец (10337) 16 лет назад
если любимая не может не заниматься, хотя бы раз в неделю должен оказать такую честь
ЛИСА Мастер (1352) 16 лет назад
А ты не думаешь про душевное состояние мужчины? Может, он просто не хочет заниматься с этой женщиной сексом? Или у него трудности какие-то, поблемы (я, опять же, не про физические).
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 16 лет назад
От работы можно устать... особенно, если она нервная или тяжелая. Если бы у человека действительно была любовница, он наоборот выполнял бы свой супружеский долг чаще... из чувства вины или чтоб жена ничего не заподозрила.
Источник: жизнь...
ТаткаОракул (51380) 16 лет назад
Не факт:))
маргарита куканянц Профи (510) 16 лет назад
конечно может .работа может действовать на психику человека а сексуальное влечение зависит от психики.