ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!!Вопрос внутри

* Мыслитель (7286), закрыт 16 лет назад
Почему вы верите в вечную любовь?
Лучший ответ
Любовь Знаток (264) 16 лет назад
Мы не верим. Мы просто хотим чтобы она была вечной.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1972) 16 лет назад
а с чего такие выводы что верим? с каждым днем в этом сомневаюсь.
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
а кто сказал что мы в нее верим?
Death Doll Мастер (1356) 16 лет назад
потому что она бывает!
КаТёНаК Знаток (416) 16 лет назад
потому что такой не бывает и не будет, любовь чаще всего переходит в привязанность или вообще угасает!!!
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Ну в вечную не знаю а в любовь в целом да... а как же без этого.... тогда и жить не зачем... тогда мир станет черно-белым и потеряет смысл ...
Mystery Гуру (3107) 16 лет назад
а кто вам сказал, что я верю?)))
Nolla Гуру (4863) 16 лет назад
Потому что я ее нашла!!!!
Лиса Профи (571) 16 лет назад
Иногда хочеться верить в сказку!
Алла Шкринина Профи (766) 16 лет назад
потому что мы девушки! когда мы влюбляемся, нам хочется быть с этим человеком всю оставшуюся жизнь, мы начинаем строить планы на будущее, где уже не Я а МЫ!!!! мы верим, надеимся, любим, ждем.... но порой планы рушатся, мечты разбиваются и остаются только разочарование и боль.
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Если в неё не верить, то во что же ещё верит, надежда всегда умерает последней.
РИНА ЗЕЛЕНАЯ Мастер (1460) 16 лет назад
вообще то ни что не вечно... и любовь, к сожалению, тоже
Satinei Мыслитель (6493) 16 лет назад
Нет, не верю-это сказка.