" Верите ли вы в человеческие сверх способности?"

людочка Гуру (3038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Witas Мастер (1267) 16 лет назад
опровергать - глупо, существуют множество фактов. отрицать - не лепо, каждый третий на земле будет доказывать иное.
Остальные ответы
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Для того чтобы в них верить - надо просто их иметь
Пользователь удален Гуру (4568) 16 лет назад
Что значит ВЕРИТЕ? Они в нас есть, но их нужно раскрывать. развивать.
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
ну а что в этом странного? Для этого просто надо знасть функции и свойства мозга, и его эволюцию.
Анна М Мастер (1677) 16 лет назад
да верю. мне кажется что каждый способен на это, только не предоставляется возможности их открыть.
женя аломский Ученик (238) 16 лет назад
конечно, но они скрыты на геном уровне и не каждый сможет их развить
Пользователь удален Знаток (469) 16 лет назад
Верю в то, что человек может всё!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...просто надо знать какой силой они это делают ..?