что делать, если жесткий диск распазнается, но открываться не хочет?

Слава Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
переносной жесткий диск
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
попробуй залезть в него через "Проводник"
geforcevolume Знаток (363) 16 лет назад
купи новый. Этот либо сгорел, либо с вирусом.
FICS Ученик (245) 16 лет назад
прога для работы с винтом подойдет. Востановить попробуй. (если есть что то важное) Можешь снести все там, поможет.
Михаил Судаков Знаток (428) 16 лет назад
сначало пройди fdiskом, а потом формат
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
посмотрите в " службах" на съёмные ЗУ -- может её надо включить - и через управление компьютером - инициализировать его !! всё в пуск -панель управления -администрирование
Ы*****Ы Мастер (1662) 16 лет назад
там что-то важное есть?

если есть то неси к хаккерам!
Steve Ironbreaker Мыслитель (5725) 16 лет назад
Не надо ничего форматировать.
Опиши поподробнее ситуацию мне на мыло или агент (если для тебя это важно).