Юбка-карандаш ниже колен и сапоги до колен сочетаются ли??

Екатерина Гуру (3936), закрыт 16 лет назад
открытости не видно, только при ходьбе, юбка сразу переходит как бы в сапог. Можно ли так носить или укоротить юбку на палец примерно? Я слышала где-то, что не рекомендуется такая длина как у меня с высокими сапогами.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Лучше, чтобы хоть немного были видны ноги. Либо юбку повыше, либо сапоги пониже.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
Мне кажется, это очень красиво, особенно когда юбка светлая, а сапоги темные
Пользователь удален Мыслитель (8462) 16 лет назад
Да вообще нафиг тебе юбку носить ?)))
alexandra karpenko Мастер (2020) 16 лет назад
Думаю должен оставаться зазор между юбкой и сапогам, если юбку покороче - тогда будет класс!
Diamond Мастер (1459) 16 лет назад
Если не нравится как ты в них выглядишь, не носи!
Кэти Мыслитель (8688) 16 лет назад
нет с сапогами плохо, а вот с туфлями на шпильке юбка-карандаш очень стильно будит смотреться, и не в коем случае не укорачивай юбку, будит не понятная длина....
Наталья Ученик (120) 16 лет назад
смотрится не очень слишком закрытое тело а юбку укоротишь она тоже смотреться не будет.
советую на работе в туфли переобуваться или новые сапоги купить
Оксана Калугина Мастер (1110) 16 лет назад
Женские колени очень привлекают мужчин. Зачем скрывать свои прелести?