Люююююююююди!Какие таблетки бывают,чтобы аппетита не было?

Opelсиновая Мастер (1942), закрыт 16 лет назад
Забыла название,похудеть надо.
Лучший ответ
Жизнилик Мyтныx Мастер (1107) 16 лет назад
Не выдумывай! Не захочешь сделать волевое усилие не перестанешь есть! Признайся себе, что хочешь есть.. есть много и постоянно, что тебе сам процесс нравится, а не голод понуждает! А потом откажись от еды, не делая это жертвой! Сделай это для красоты, спокойно и легко! Жертва только усилит крокодила в твоём теле! Тебе не надо страдать и переживать.. . И потом тебе не надо следить будет ни на колличеством каллорий ни за объёмом съеденного!
Советую тебе изучить вопрос более глубоко, а не бросаться в омут головой вниз!
Ищи "правильный подход к пище"! Что она и для чего! Рекомендую вегетарианство! Ешь сколько хочешь, через год на убойную пищу с отвращением смотреть будешь, а на пищу как на продукт радости жизни. . Йогой займись. . Помогает очень!
Остальные ответы
Татьяна Воробьева Мыслитель (7164) 16 лет назад
Самое верное - замок на рот и на холодильник!
==--- Мастер (1166) 16 лет назад
любые в большом количестве потом точна есть не захочетса
OpelсиноваяМастер (1942) 16 лет назад
Бля,добрый дядя.
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Стакан теплой воды перед едой - лучшая таблетка.
MARGO Профи (971) 16 лет назад
Чтобы не было аппетита ни на что, включая еду, достаточно неприятного запаха: гниющей еды. Дальше включаем фантазию: а ведь это могло бы произойти у нас в желудке. Короче: кладите разбитое сырое яйцо на солнечный подоконник - через сутки отсутвие аппетита вам гарантированно. Серьезнее опыт: с сырым мясом. А на деньги съэкономленные от непокупки таблеток, купите новые джинсы. Старые то, теперь с вас падают.
OpelсиноваяМастер (1942) 16 лет назад
Клево!Спасибо!