что делать, чтобы неприятного запаха изо рта не было?..

Светлана Профи (825), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
чапику Мудрец (16705) 16 лет назад
чистить зубы и лечить гастрит...
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
к стоматологу сходить, пропишет лекарства для десен и вылечит зубы
Юлия Савченко Мастер (1032) 16 лет назад
Надо вылечить все зубы, может дёсна, и даже кишечник проверить.
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Чистить зубы, язык и щеки внутри, Снять камень у стамотолога, правильно питаться.
Наталья Заикина Просветленный (31733) 16 лет назад
ПРоверься у гастроэнтеролога, может у тебя проблемы с желудком?
Эдвард Мастер (1846) 16 лет назад
НОСИТЬ РАСПЕРАТОР! -это дешевле!
Елена Зайцева Мастер (1731) 16 лет назад
Пить больше воды, не менее 2-3литров в день.
lev hil Ученик (156) 16 лет назад
береш карицу та что из приправ впарошок и щепотку на езык ивсе запох убит
Simple Eazy Просветленный (25405) 16 лет назад
Причиной запаха может быть: Заболевания зубов и полости рта (кариозные полости, гингивит, парадонтит, прадантоз), а так же общесоматические заболивания дыхательных путей, легких, желудочно-кишечного тракта. Врач после обследования и анализов даст нужные советы и поможет устранить причину, которая тебя бесрокоит.
Ирина Лебедева Мастер (1126) 16 лет назад
Если не помогают обычные гигиенические процедуры, необходимо вылечить зубы, возможно сменить коронки (если они есть) и обязательно проверить состояние желудка. Ни в коем случае не заниматься самолечением до установления точного диагноза!