Сколько книг вы прочитали за всю свою жизнь?

arisha Гуру (3381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Знаток (404) 16 лет назад
Вот если честно не считала.. . но в принципе я всегда читаю, особенно на работе.. . делать нечего и читаешь все подряд.. . некоторые книги.. . правда недочитываю...
Остальные ответы
Tasya Z Знаток (256) 16 лет назад
читать не люблю.... но было и такое что за две недели прочитала 7 книг...
Бy(uk Знаток (288) 16 лет назад
много много много. Я люблю почитать перед сном. А у меня обычно бессонница)
Татиана Профи (633) 16 лет назад
А их что надо читать?
arishaГуру (3381) 16 лет назад
неа картинки разглядывать!
Сестренка_Шайтана Гуру (2604) 16 лет назад
начнём с того что жизнь моя ещё не кончилась....
SUPER STARУченик (119) 16 лет назад
хз....мало))))))
Karina Feduaeva Знаток (331) 16 лет назад
Я в детстве много читала. Щас времени мало, за последний год прочитала максимум 3 книги.
St. V@Claфф Мыслитель (5878) 16 лет назад
уже в 14 лет сбился со счета. Сколько читаешь не имеет значения. Можно прочитать все книги мира, но так и остаться глупцом. Лично я в этом деле пользуюсь следующим принципом, который оказался очень полезен: "никогда не читай книгу, только лишь чтобы сказать, что ты ее прочел".
Roma119035 Мастер (1824) 16 лет назад
Ну.... за мои неполные семнадцать лет я в основном читала книги из школьной программы, но некоторые из них недочитывала до конца.... в скором времени хочу приняться за дочитку)))
Diana Li Знаток (351) 16 лет назад
пол книги...))) шучю много
fetis Мастер (1414) 16 лет назад
книг 20 и все Ника Перумова .советую любителям магов некромантов и т. д. и т. п.
Dzen Знаток (467) 16 лет назад
Я читаю много, но честно не считал сколько прочитал. Вообще а стоит ли считать сколько прочитано, я считаю что лучше просто читать и получать удовольствие от чтения.:))
spider's_sis Профи (717) 16 лет назад
Я вообще не думала, что можно сосчитать прочитанные книги, я-то точно не могу, лет 10 назад сбилась со счета :) Много, так или иначе.
Dashiki Мудрец (12575) 16 лет назад
Примерно тысячу. Читательский стаж - 16 лет. Очень много читала пока училась в институте (преимущественно в метро и электричке) , на работе с чтением пришлось временно завязать. Теперь у меня другая работа и опять много читаю.
Пользователь удален Мастер (2448) 16 лет назад
Mnogo, uzhe ne so64itaju. No bol6e 200 to4no. A mozet eto ne mnogo...
Медведь Мастер (1243) 16 лет назад
За последние два года более ста книг, некоторые по нескольку раз, а вообще скорее всего более 500 за всю жизнь))))
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
Я прочла книги очнь много начиная с детских, читала военные воспоминания участников ВОВ, фантастику. детективы, ужасы, триллеры и сейчас читаю разные по жанру...
Олег Kerbyjd Знаток (402) 16 лет назад
бессчетное количество! что может быть инересней... нет ну конечно может быть, но книга это КНИГА