Как чувствовать себя хорошо когда все вокруг плохо?

~ Helluo Librorum ~ Знаток (407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Заикина Просветленный (31733) 16 лет назад
Что плохо? Родители не понимают, двойка по алгебре, подружка переметнулась к другой подружке?
Это жизнь! Найди свою кампанию, где будешь заниматься интересным делом - спортом, кампания любителей собак или кошек, кружок танцев или театральный. Хорошо бы там был умный взрослый! И тогда на мелочи вроде непрятностей в школе просто не будешь обращать внимание!
Остальные ответы
Ася Профи (790) 16 лет назад
создать вокруг себя оболочку, в которой будет хорошо: родные, друзья, любимые книги, приятные вещи, никто тебе этого не сделает, кроме тебя самой
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Nichego. Eto vremenno i pozaydyot....u menya toje inogda tak bivaet...
ne perejivay....