может быть дружеские отношение между бывшим парнем и бывшей деушкой?

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Чеботарев Гуру (3856) 16 лет назад
Я думаю лучшее определение "приятельские" да возможны...
Остальные ответы
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
да, если чувства прошли и нет желания плюнуть друг-другу в лицо
Пользователь удален Мастер (1352) 16 лет назад
как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ !!!
Алена Матюшкина Мастер (1824) 16 лет назад
может.... они как никто другой лучше друг друга понимают.... но при этом нужно быть уверенным, что никто из них не хочет возобновить отношения....
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Конечно и в полне нормальные...
СнеЖнаЯ Гуру (4337) 16 лет назад
честно я незнаю, не буду вводить в заблуждение, потому что раньше считала, да! ! конечно может быть држба, по истечению времени просто перстали общатся даже здороваться, а сейчас... даже незнаю что это, так что надо определится или перевернуть эту страницу жизни, или же постоянно к ней возвращатся