Дружбу рождает родство душ что же рождает любовь?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Желание! Само звучание слова желание заставляет нас заволноваться. Желание может быть пугающим, сладким и постыдным, именно поэтому оно окружено столькими мифами. Любовь стимулирует желание. Когда люди ощущают меньше желания, они начинают сомневаться в своей любви к партнеру. По мнению сексологов, желание в нас не возникает инстинктивно. Мы постигаем его, наблюдая за взрослыми, которые растят нас. «Если бы желание было чисто физиологическим, каждый истолковал бы его совершенно одинаково» , считает американский профессор Дэвид Шнарч. Желание отличается от физического возбуждения. В то время как тело откликается на любую сексуальную стимуляцию, само по себе желание регулируется совершенно другими участками мозга: частью, которая контролирует речь и язык.
Остальные ответы
Tanya B. Мастер (2493) 16 лет назад
"Дружбу рождает родство душ что же рождает любовь? "

а любовь - противоположность полов; -)....и всё складывается, как пазл:).. . ;-))
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
Вот всё хочу у тебя спросить.. .))))
А что значит...
Дружбу по-моему рождает родство душ.. .
А любовь может родиться не смотря на отсутствие такого уж сильного родства )))))))))
Это моё мнение, извини, если что-то не так сказала...
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
а любовь рождает для души- жажду властвовать, для ума- внутреннее сродство, а для тела - скрытое и утонченное желание обладать тем, кого любишь
Маргарита Мудрец (16285) 16 лет назад
родство тел, родство душ и родство разума. именно сила этих трех складывается в одно