Люди! помогите! где посмотреть ответ Европейского суда на жалобу?

Анастасия Мыслитель (5606), на голосовании 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - нашла его сайт (вроде)
а что-то никак не найду сервис - чтоб вставил жалобу (её номер) и появилось бы текущее решение - рассмотрена, не рассмотрена - хоть что-то

может кто-то сталкивался?
куда посмотреть
юристы говорят всё есть! а Хде о_О?
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] - если ссылку модеры не пропускают - повторяю!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
а разве вам не должны это решение прислать?
АнастасияМыслитель (5606) 16 лет назад
должны!
но я могу раньше узнать о нем - 1 месяц уже что-то решит!
вам не понять....человека посадили на 13 лет ни за что....вы думаете хоть какую-нибудь новость хочется ждать долго?