Почему украинец Троцкий (родился в Херсонской обл.) устроил Геноцид русского народа ?

саша друг Мастер (1698), закрыт 16 лет назад
Лейба Лавидович Троцкий, (родился в деревне Яновка Елизаветградского уезда Херсонской губернии, 26 октября 1879 года)

Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побелеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, — о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!...

"Если в итоге революции 90% русского народа погибнет,но хоть 10% останется живым и пойдет по нашему пути - мы будем считать, что опыт построения коммунизма себя оправдал."
Бронштейн (Троцкий)
Лучший ответ
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 16 лет назад
Троцкии жид не хохол запомни
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4133) 16 лет назад
Написал бы он в вопросе еврей его бы сняли это так задумано.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Вас что, заклинило на Украине? Всё вопросы птолько про неё и чаще чам через 5 минут)) )
То что у в ласти Украины сейчас стоят м.. . это вовсе не значит что там ВСЕ плохие. А на пара - тройк украинских нациков на проекте это ещё не показатель. Большенство жителей этой страны люди нормальные и тоже всё понимают.
Asdertiare Мастер (1791) 16 лет назад
Он такой же украинец, как и русский, в смысле еврей. А фанатиков и садистов испокон веков хватало у любой нации.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Зрите в корень! Только слово -украинец, я бы поставил в жирные скобки! Не хотят "сванидзы" признавать, что в 17м году началась антирусская, антиправославная бойня, причём руками самих же русских под руководством еврейских провокаторов, и на деньги еврейских банкиров / правда не безвозмездно - Россию они продолжают рабить до сих пор !!!/. Странно - ну, почему не любят "бедного" еврея ?!!
рем Гуру (4819) 16 лет назад
он еврей, из местечковых жидов, завистьи властолюбие присущи этой нации, жить на задворках империи не хотелось, богатств много, русские терпеливы, уступчивы, жалостливы, покорны, почему бы пришельцам с востока их не покорить, революция была сделана только евреями в 17 году и 91году. Захват был полный, разграбили и покорили лучше, чем монголо-татары. Сопротивляться народ, который был полуграмотным не мог, а подчиняться привык много веков. Вранья и обещаний было много. Бедная Россия. Пока еще учится. Но жаль, что культура чахнет, народ скуднеет интеллектуально, этим и пользуются следующие Лейбы
Федф Тёркин Мастер (2151) 16 лет назад
Этот украинец (Троцкий) хотел уничтожить весь русский народ.
Поэтому надо ставить вопрос "О Геноциде русского народа в 1917-1921 годах украинскими националистами во главе с Троцким".
И поставить вопрос о выплате Украиной денежной компенсации России, за нанесенный ущерб.
Chraiber Мудрец (12144) 1 месяц назад
Выражение про "пустыню с белыми неграми" придумал Родзаевский, воплотил в жизнь Сталин (особенно в деревне), приписывают Троцкому, виноватыми объявляют евреев, а теперь, под контекст, еще и украинцев. Хотя последние пострадали от коллективизации еще больше русских.