Как Вы считаете влияет на Вас и Вашу семью ВЕСНА? Чем?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
А юная, наивная Весна,
Без жизненного опыта совсем,
Как девочка красива и стройна
Спешит по снегу, или по росе.

Она найдет дорогу и без карт,
Стремительна, свободно и нежна.
И к нам придет, когда наступит март...
У каждого из нас - своя весна!
Лучший ответ
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
Если уж на котов весна влияет, то на людей тем более. С приходом весны даже настроение меняется в лучшую сторону, светит солнышко и улыбаться хочется. Почаще с семьёй уже ходишь в парк гулять, к речке.
Тузиков ВасяПросветленный (30359) 16 лет назад
в какой парк,и на какую речку??? порекамендуйте,где солнышко светит и над чем улыбаетесь то....:-)))
Остальные ответы
Татьяна Ш. Гуру (4434) 16 лет назад
Жудкий А- витаминоз, вот.
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
отличным настроением и предвкушением настоящей весны и тепла