Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАраул!!! Незнаю. как быть..

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
одеть трусики в институт или не одевать?
Дополнен 16 лет назад
вродк б весна..их можно уже и не носить, но с другой стороны...это ж институт..прилично еместо...надо быть посерьёзней..а сдругой стороны..ТАм столдько сладких МАльчиКАФФФФ..
чё делать ТО?
Лучший ответ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 16 лет назад
Надень лучше панталоны с начесом. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Источник: Приветик.
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
ты что совсем решила киску заморозить! наулице +4 гр!! и вообще сегодня воскресенье!))
ЛюдмилаПросветленный (26746) 16 лет назад
Привет, милый...я соскучилась...все читала...просто времени не было...сегодня первый раз за компом...очень соскучилась....
АLEks Искусственный Интеллект (152884) куды пропала?! жизнь засосала полностью?!))приветик!
Наталия Профи (596) 16 лет назад
Не надевай. Зачем они тебе в институте-то!?
Эйфория Гений (60095) 16 лет назад
Смотря за чем ты туда идешь))))
veta Мыслитель (6416) 16 лет назад
одень, а то пока не так тепло, в институте снимешь..
Ната Мыслитель (6086) 16 лет назад
если юбку будешь одеват, то е стоит.... зачем время терять
а уж если джинстки, то все равн стягивать прийдется
Burn Мастер (1208) 16 лет назад
Одень, снять то ты их всегда успеешь!!!
semen semenov Знаток (443) 16 лет назад
а зачем тебе вообще одежда????
Angie Профи (980) 16 лет назад
sdelau tak, kak tebe udobnee.razwe ti wsem w institute goworisch, schto segodnja ja bez trusikow....
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
это зависит очень от того с какой целью ты идёш в институт!
Инна Нестеренко Мыслитель (5726) 16 лет назад
эт разве проблема.. .
снять всегда успееш
стерва-ангел Мудрец (10119) 16 лет назад
не... одевай.. прохладно сегодня, а то заболеешь еще
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
а зачем тебе трусики ..одень памперсы :)))))))и вперед на учебу ...хватит о сексе думать учиться надо млин :)))
7859- Мудрец (18891) 16 лет назад
Это уже точно караул
Джамина Мастер (2078) 16 лет назад
ты что поебать в институт ходишь пока мадню не застудила одевайся по теплее
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
Не одевай, а то неудобно будет.... (см .фото)