Почему женский пол так любит страдать и показывать это всему миру?!

АТ Мыслитель (9327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Поверь, нет таких людей, которые Любят страдать.... но если они страдают, в особеннности девушки, то просто хотят что бы их пожалели. Хотя лично я не люблю когда меня жалеют, но иногда хочется почувствовать поддержку))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5258) 16 лет назад
Нееее)) ) это точно не обо мне))) ) страдать я не люблю)) ) Я люблю ЖИТЬ и радоваться каждому мгновению ЖИЗНИ!!!!
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
ну не все же такие просто некоторым больше достается
дмитрий сахно Мастер (1379) 16 лет назад
ну это же женский пол
АТМыслитель (9327) 16 лет назад
Чисто мужской ответ.