А вот можно ли,изобразит интернет как....

Igor Bajtinger Мыслитель (6199), закрыт 16 лет назад
....окно в знания или в то что может человет никогда не увидит....или же то просто монитор на столе стоит,светится,и всё?
Подойдите к вопросу со всей серьёзностью.
Лучший ответ
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Можно, это еще и много хороших людей, от которых идет тепло и нежность.
Остальные ответы
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
это не окно в знании, а куча мнений на любой вопрос. Ведь не факт, что информация достоверна, а мы впитываем. Надо разбираться. Интэрнэт Это ГЛАС НАРОДА! Кто что хочет тот то туда и вливает.
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
"Интер" - хоронить, погребать. "Нет" - паутина, чистый вес. Либо - погребальный тлен, либо погребённая чистота... отчасти - окно в знания о жизни...
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 16 лет назад
Любой, заглядывая во что-нибудь, найдет только то, что ищет. Так что для кого - это око, для кого - зеркало, для кого - чистый лист бумаги....
Элон Профи (772) 16 лет назад
смотря по каким сайтам лазать
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
В какие закоулки будешь устремлять взор свой и куда потянется душа твоя, то и получит ум твой, а дальше перерабатывай, сортируй и оставляй себе то, что посчитаешь нужным. Можно избразить - экран и мозг, а между ними фильтр, в виде паутины и в ту и другую сторону идёт информация в виде волн.