Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любви все возрасты покорны, а сексу? (Фото)

ПУТЛЕР Гуру (3520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
Если бы так выглядели все женщины за 50, то думаю кризиса среднего возраста и не только не было бы вообще) А у той, что старше (на фото) задница намного красивее, чем даже у молодой!
Если чувству, как любовь все возрасты покорны, то почему ж животному инстинкту под названием "секс"-должны быть ограничения!!! Сексу ес!
Источник: аллоха!
ПУТЛЕРГуру (3520) 16 лет назад
Согласен с вами, благодарю за ответ!
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) что Вы, что Вы...не стоит благодарностей))))
Остальные ответы
стерва-ангел Мудрец (10119) 16 лет назад
да.... абсолютно все возрасты
Соня M_va Мастер (1274) 16 лет назад
Более старшая может научить молодую многому, согласна)))
Пользователь удален Гуру (3320) 16 лет назад
Разве у них не то с возрастом? Отличные девушки средних лет. Если уж в 65-ягодка опять.. .
ПУТЛЕРГуру (3520) 16 лет назад
Млять терпеть не могу такие мерзости тем более у себя в вопросах!
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
а что, нормальные девушки )))))))) можно их разок палыхнуть )))))
Джамина Мастер (2078) 16 лет назад
фу, сексу нет не покорны.... редкие случаи
женя петренко Мудрец (16546) 16 лет назад
ПУТЛЕРГуру (3520) 16 лет назад
Млять я что звал сюда таких извращенцов как ты? Я задал вопрос, и хочу получить ответ а не х"йню как это!
Ну действительно,господа извращенцы!Это просто вопрос а не конкурс на самые мерзкие фото....к чему портить настроение другим и выставлять вот такие вот неприятные глазу вещи....сами себя унижаете!!!Вопрос-то хороший и не подразумевает извращение....понимать нужно и иногда думать!А сказать нечего-проходите мимо!
Evsska Мастер (1685) 16 лет назад
По моему в этом что то есть!
Ника Знаток (486) 16 лет назад
Нет. Любовь-глубокое чувство. а то что на картинке-извращение!!!!
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
а сексу тем более, особенно после 50,не надо боятся что забеременешь
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
любовь нельзя вымолить, ею бог одаривает и возраст при этом не имеет никакого значения, ну, а без секса любовь на диете
* Знаток (277) 16 лет назад
Секса без настоящей любви не бывает и быть не может.... А разве на фото настоящая любовь? Это, по-моему, не так называется!
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
о! нужно такой лифчик купить....
Ольга Ткаченко Знаток (451) 16 лет назад
Ну это еще ничего... Я вот тут фотки бабулек видела вот это бееее (((