можно ли считать использование языка падонкаф - признаком интеллектуальной деградации?

Стрижающий Меч Мыслитель (8944), закрыт 16 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Можно. Потому, что люди не знают грамоту, а прикрывают это все самовыражением.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1767) 16 лет назад
Не думаю! На удаве часто читаю нетленку--смешно да и только! А вообще-всёзависит от личности...
Пользователь удален Мастер (1673) 16 лет назад
можно считать направленно на развитие деградации!!!
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
если они не понимают другого и другой им недоступен, а объясниться надо - то допустимо, даже в качестве самообразования
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Если не делать из этого фетиш, то почему бы и не уметь говорить на многих языках. На МНОГИХ. А не взамен.