Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мужчины! К вам вопрос!

Пользователь удален Мастер (1918), закрыт 16 лет назад
Вот представьте, что вам девушка признается в том, что любит вас уже на протяжении 10 лет. Вы с ней хорошо знакомы, пару раз у вас зачинался роман, но заканчивался, толком и не начавшись. Вы маменькин сынок, а у девушки есть ребенок маленький...Чтобы вы сделали?! Как отреагировали?! Если девушка вам нравится, но вы всегда боялись сделать первый шаг
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Мой муж сказал:
если мама одобряет... то нам все равно.

А зачем Вам такой мужик.. ?
Мужчина должен быть решительным лидером в отношениях..
Остальные ответы
Иван тихонов Мыслитель (9913) 16 лет назад
Первая реакция - депресняк
rumailo rumailov Мыслитель (8024) 16 лет назад
По пунктам:
1. Вы с ней хорошо знакомы.. . на протяжении 10 лет. Это не похоже на любовь. Ее не было и не будет уже, похоже. Максимум - привычка и скука
2. Пару раз у вас зачинался роман, но заканчивался, толком и не начавшись. Первый шаг был сделан как минимум дважды. И делать его трижды незачем. Если раньше он никаких достоинств в ней не нашел, то и в дальнейшем не найдет.
3. "Вы всегда боялись сделать первый шаг" - это девушка сама придумала. См пункт 2. Ни хрена он два раза не боялся, просто :) депрессняк :)
4. Представьте, что вам девушка признается в том, что любит вас уже на протяжении 10 лет. Исходя из пункта 2, это может вызвать у "маменькиного сынка", в лучшем случае легкую тоску, или согласен - депрессняк :)
5. Нафиг Вам, если Вы маменькин сынок, чужой ребенок маленький.. . полный депрессняк :))

Правильно сказал Иван Тихонов, первая реакция - депрессняк.
От всего этого такой мутотой веет :((