Посоветуйте какую-нибудь интересную комедию. Пожауйста)

Tatyana.mos Мыслитель (8246), закрыт 16 лет назад
Желательно молодежнуЮ, можно не очень новую, но и не очень старую)
Лучший ответ
Татьяна Гудакова Знаток (457) 16 лет назад
А я больше мелодрамы люблю)))))) ) Хотя, порой и комедии охота посмотреть)))))) )
Ну, например: "Стерва", "Дрянные девчонки", "Цыпочка", "Молодожены", да много еще хороших))))) )
Приятного просмотра))))))
Остальные ответы
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
первый под сасной 1976год СССР-иСПАНИЯ
Марина Мастер (1456) 16 лет назад
День Выборов смотрели? Мне понравился, прикольная комедия...
Мария Щерова Профи (800) 16 лет назад
Мальчик в девочке, Мгновения Нью-Йорка, История Золушки, Чумовая пятница. очень интересно и смешно!
Дмитрий Харин Мастер (1468) 16 лет назад
Самый лучший фильм, советую.
Кэтрин Мудрец (12311) 16 лет назад
Мне понравилась одна комедия называеться: ,,Женщина в красном". Очень прикольная комедия, советую посмотреть и посмеяться! ;)
Неизвестно Мыслитель (6217) 16 лет назад
Иванов и Робинович. ( 8 серий ржачки)
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
"Она-мужчина", "Поцелуй на удачу","Свидание вслепую", "Мистер Бин на отдыхе".
алексей сиукаев Мастер (1259) 16 лет назад
Антидурь советую.... супер-перцы... немножко беременна.... животное....
Анна Шантурова Профи (522) 16 лет назад
посмотри "Евротур" - молодёжная угарная комедия))) ) "День выборов" тоже круто! а ещё лучше достань видео-версию спектакля "День радио" - тоже квартет И, круче Дня выборов
Ксения Профи (955) 16 лет назад
комедии с жжимом керри - ЖЕСТЬ!!! !
ам. пирог 5 и 6, смешно не очень но затягивает.
а день выборов лучше не смотри...
Roma119035 Мастер (1824) 16 лет назад
С Джимом Керри однозначно))) а еще мне нравятся французские комедии.... и старые, те, которые еще с Пьером Ришаром, и новые.... например, "как жениться и остаться холостым"))))