Что делать, если ты с человеком уже 4 года вместе, он тебя любит, а тебе на него уже смотреть даже противно?

Максим Волков Профи (798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Мастер (1637) 16 лет назад
так уйди, только уйди окончательно, не мучай ее! думаю ты и так ей прилично боли причинил! а вообще если говорить честно-я думаю, вы растанетесь, пройдет время, ты будешь без нее, и настанет тот момент когда почему-то будут вспоминатся какие-то ваши совместные моменты, ты будешь все чаще думать о ней, будешь скучать... 4 года это хороший срок, и он о многом говорит, просто представь-ее с тобой нет, вот убери ее мысленно из своей жизни, она тебя больше не ждет, и ты не можешь больше ее обнять. поцеловать, вот нет ее... неужели нет никаких эмоций? не боишся потерять ее?
Остальные ответы
Елена Гуру (2524) 16 лет назад
ВааааааааЛЛЛИИТЬ!
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 16 лет назад
Отдохнуть друг от друга
Максим ВолковПрофи (798) 16 лет назад
Пробовл, не помогло. Через месяц тоже-самое...
Mmaier1989 Мыслитель (5553) Тогда лучше отказатся от этого. Если хоть что то осталось по отношению к человеку,который сейчас рядом,лучше отпустить и не давать надежд... Ведь с вашей стороны все чувства умерли...
Natalia Lapshina Гуру (4711) 16 лет назад
Расстаться. Что ж еще?
Татуся Мастер (1130) 16 лет назад
мож стоит отдохнуть вам от него. Поссорьтесь с ним. а там решите, что дальше.
Татьяна Знаток (322) 16 лет назад
Это лучше чем 10 лет, и есть дети, так, что пора расходиться
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 16 лет назад
Оставь его, не насилуй свою душу и тело, и его тоже. Конечно, если нет неразрешимых проблем, типа материальных :содержание, квартира и т. д.
Ласа Знаток (260) 16 лет назад
Зачем терпеть человека, который тебе противен? а вполне возможно что и с его стороны не любовь уже совсем, а тупо привычка! Надо взвесить все "за" и "против"этих отношений и сделать выбор, который нужен тебе а не ему! это твоя жизнь и ты впреве управлять ей! а если всегда будешь огядываться на других, то твоя жизнь пройдет стороной. поверь.
И не думай о плохом. вспомни вечные слова "все что ни делается, делается к лучшему".удачи тебе!
Анютка Гуру (4091) 16 лет назад
Может поговорить с чеовеком, объяснить, что ему пора начать снова привлекать к себе интерес.. . или поменять свой собственный взгляд, в конце концов просто придумать что-то, что разнообразит ваши отношения
Оксана Ученик (123) 16 лет назад
Найти другого человека и быстро станет ясно - хочется ли опять себя строить или быть такой какая есть, сможешь ли принять другого человека с его недостатками или оставить то к чему привыкла.
Максим ВолковПрофи (798) 16 лет назад
Я не она, я это - ОН!!!
Оксана Ученик (123) Ну значит найти другогую и быстро станет ясно - хочется ли опять себя строить или быть таким какой есть, сможешь ли принять другую с её недостатками или оставить то к чему привык.
Vira Platonova Мастер (2157) 16 лет назад
попробуй уехать в отпуск, отдохнешь, сил наберешься, мож и чувства проснутся.... или просто передохни, возьми тайм-аут) если в сердце ничего так и не проснулось-нужно уйти... не можешь? почему? представляешь как ты гробишь свою жизнь? вместо позитива-приходишь и видишь лицо, на которое смотреть-противно, быть рядом-неприятно...? что ты делаешь со своей жизнью? разве ты себя не любишь, и не можешь себе позволить быть счастливой? одной или с человеком, который тебе действительно приносит радость, даже если ничего не делает? Будь счастлива, пусть не жизнь случается с с тобою, а ты с ней!
Максим ВолковПрофи (798) 16 лет назад
А счастливым можно, я - ОН, а не она.