Кому бы есче такое письмишко послать?

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 16 лет назад
"«Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чёрта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою в’йоб. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Hе будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас! Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм» "

Дополнено:
Не воспринимать буквально :)
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11463) 16 лет назад
Да прямиком в Кремль можно. Не дойдёт только, боюсь… Упыри-то адресов читать не умеют (да и писем, сопственно, тоже) , только денежные знаки и то — считать…
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3724) 16 лет назад
С удовольствием бы отправил в латышскую газетенку JS «Lauku Avize», героизирующу легионеров Ваффен СС
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]