Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

представте. 4 часа. ночи. вы встали не важно зачем, в туалет там итд или вообще не ложились. выглядываете в окно а там..

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
а там вокруг дома бегает парень, в одних красовках, на спине бумажные крылышки и при этом он орет "Я УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!!!" и при этом машет руками... ваша реакция? что подумаете? и что будете делать если это будет ваш сосед?
Лучший ответ
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10807) 16 лет назад
А я сразу двоих видела, ага и лица у них такие знакомые знакомые, но не соседи вроде.
Остальные ответы
Googi Emelianenko Мастер (1617) 16 лет назад
бле артюха я ж просто прикалывался
артем секретМудрец (14491) 16 лет назад
это я прикалывался....
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10807) так это значит вы вдвоём сегодня под моими окнами носились?Ну, блин ,вы даёте.
PRIZRAC Гуру (4659) 16 лет назад
Развитие такого сюжета надо досмотреть непременно до коца!!!
Пользователь удален Гуру (3320) 16 лет назад
я посмотрю чем этот блокбастер закончится.
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
люди же спят утрк
чё ареш лунатик
идиспи уже псих
Пупупиту Просветленный (27416) 16 лет назад
супер! Я за видеокамерой ломанусь!! ! такой шанс...
MotorolLerrr Мастер (1364) 16 лет назад
Подстрелю Ужас и не будет Ужаса...
mike Мастер (1772) 16 лет назад
Ну спор человек проиграл, ну и что тут такого.
WESNA Гуру (3709) 16 лет назад
Наверно досмотрю сценку доконца, чё мужика то пугать, а вдруг он пугливый!
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
подумаю, что он держал пари, и похихикаю . а если мой сосед, утром спрошу, правильно ли я думала
Джамина Мастер (2078) 16 лет назад
мож он лунатик.... ну если близкий сосед то вышла бы и поговорила с ним, мало ли проблемы ну а мож прикол.. . узнала бы
стерва-ангел Мудрец (10119) 16 лет назад
сниму на видео и срочно в инет выложу... шоб все поржали
Источник: приветик Тема