А вы читали книгу Аццкого Сатаны - Эзодеру ?

Пользователь удален Мудрец (16542), закрыт 16 лет назад
http://www.satanbaal.com/ezod.html - вот здесь можно ознакомиться. Там же есть и научный сотонинский труд - Система Дьявола.
Лучший ответ
Настя Мыслитель (6220) 16 лет назад
не знаю даже такой книги, и читать не собираюсь, я даж Библию до конца не дочитала, мне от нее уже плохо становится, а ваша "Эзодера" - уже название противное почему-то.... вобще все эти книги- дерьмо, нужно думать своей головой, а не перенимать чужие мысли....
Остальные ответы
Элон Профи (772) 16 лет назад
нет и бууууууууууууууууууууууууууууууууууду