Сказать или промолчать?!
... редко, но бывает, мы не говорим всей правды своим любимым....мы поступаем так из за того, что оберегаем их или из за того, что не доверяем им...
У всех по разному-единого ответа здесь быть не может.... все по обстоятельствам.. .
Я.. обычно отмалчиваюсь
правильно что не говорим! причина не важна
Безусловно, по-моему, есть такие вещи, о которых лучше не говорить. Я не имею ввиду какую нибудь страшную тайну. Но иногда можно и промолчать, если вы так считаете будет лучше. Конечно всё зависит от обстоятельств. А вообще, ответом на этот вопрос может быть поговорка-" Молчание-Золото! ". Думайте сами, решайте сами, - молчать или не молчать, ваша интуиция вам подскажет, доверяйте только ей.
часто мы стараемся уберечь молчанием, но когда наши любимые узнают правду от кого то чужого - боль еще сильнее...
а как тогда можно назвать такие отношения?