Как понять нужен ли тебе этот человек???

Марийка Профи (669), закрыт 16 лет назад
Поругалась с парнем, конечно меня тянет к нему, но знаю пройдет время и я его забуду. Тут вообще все зависит от меня захочу верну, а не захочу ...Вот незнаю стоит или нет.
Лучший ответ
t-1000 t-1000 Мыслитель (6692) 16 лет назад
Из твоих слов складывается впечателение, что возвращать его не стоит. Хотя мой взгляд, понятное дело, поверхностен.
Остальные ответы
Елена Гуру (2524) 16 лет назад
По твоим размышлениям я понимаю, что тебе он не нужен...
Евгения Соловьева Мастер (1887) 16 лет назад
попробуй обойтись без него, а если не сможешь тогда вопрос отпадет...
Фролл Биз Гуру (2509) 16 лет назад
Это смотря сколько раз вы уже так ругались до этого. После каждой ссоры необходимость в человеке ощущаешь все меньше и меньше. Да и понемногу перестаешь чувствовать какую бы то ни было вину.
Алёнка Зубко Мастер (1665) 16 лет назад
я тоже пыталась уйти, но через 7 месяцев мы поженились....