у меня проблема с WLinstaller

Татьяна Профи (974), на голосовании 16 лет назад
я значит нажимаю на установку, а у меня появляется диалоговое окно:
Требуется установка критического обновления.
Чтобы продолжить установку, требуется установить агент центра обновления Windows 5.8.02469 или более поздней версии.
я нажимаю на ок и меня посылают на какую страницу Windows. Я короче так ничё и не поняла....Чё это вообще за фигня объясните пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 16 лет назад
Ну установить надо этот уганет с сайта винды. Написано же. Чего непонятного?
ТатьянаПрофи (974) 16 лет назад
я - девушка! Все эти программы они со мной не дружат!
IRQ Оракул (52921) А причём тут что ты девушка? Девушки что читать не умеют? Написано надо поставить это и это и даже говорят откуда скачать. И не надо рассказывать программы не дружат. Не бывает такого.