Что вы думаете о произведении Бунина "Лапти"?

ЮлА=) Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Черникова Мастер (1847) 16 лет назад
хорошо бы все читали Бунина.. столько тепла, добра.... "Лапти" перечитывала недавно, когда дочь писала сочинение... оставляет в душе печаль, любовь, надежду, что в этом мире всегда найдётся кто сможет для тебя сделать невозможное...
Остальные ответы
Тим Профи (995) 16 лет назад
хорошее произведение хорошего писателя!
LaSTочка Профи (856) 16 лет назад
Прекрасный писатель! К сожалению это произведение не читала, но могу посоветовать 2 самых интересных из рассказов Бунина-"Тёмные алеи", "Кавказ". Удачи в изучении!