кто и как похоронит одинокого человека,у которого нет родственников и друзей ?

Пользователь удален Мастер (2402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Государство.
Впрочем, самому человеку уже "без разницы".
Остальные ответы
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
государство, наследуя при этом его собственность... но это весьма неприятная процедура... либо коллективное погребение, либо коллективное же кремирование
Товарищ Сталин Гуру (3635) 16 лет назад
У нас администрация бичей закапывает.))
Константин Ильин Мыслитель (8795) 16 лет назад
У нас роют длиииииинную траншею и постепенно её заполняют. Ставят таблички с номерами. Таких траншей уже несколько, а городок у нас маленький. Сколько же одиноких по стране.